Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Корпорация WILO — один из лучших семейных бизнесов Германии

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

FAZ-InstitutКомпания WILO — всемирно признанный лидер в производстве насосной техники — отмечена знаковой наградой как один из лучших немецких семейных бизнесов.

Wilo Group — высокотехнологичная корпорация из Дортмунда — получила награду, которая присуждается организацией FAZ-Institut (учреждена известной германской газетой Frankfurter Allgemeine Zeitung) в сотрудничестве с IMWF — Институтом управления и экономических исследований (Institut für Management und Wirtschaftsforschung). В ходе исследования около 2600 семейных предприятий из Германии оценивались по критериям экономической стабильности, качества работодателя, инновационности, управления, сервиса и устойчивости.

По мнению жюри, ВИЛО-ГРУП достигла исключительных результатов, продемонстрировав сильные стороны семейных фирм (особенно по сравнению с публичными компаниями). И, что очень важно, сделала это в экономически сложные времена.

По мнению Оливера Гермеса (Oliver Hermes), президента и исполнительного директора Wilo Group, председателя Совета попечителей Wilo-Foundation — мажоритарного акционера Wilo SE, причиной успешности немецких семейных предприятий служит то, что они работают устойчиво, смотрят в будущее, активно и грамотно инвестируют.

Кроме того, именно семейные компании используют значительные инновационные возможности и достижения в области исследований и разработок для производства передовых долгосрочных технологий по защите климата и ускорению цифровой трансформации. Такой подход основан на убеждении, что эта работа может в определенной степени предотвратить экологические потрясения, которые способны непропорционально затронуть наиболее уязвимых членов общества. Таким образом, семейные компании также способствуют достижению большего социального равенства посредством защиты климата.

Организационно-правовая структура и бизнес-процессы Wilo полностью адаптированы к деятельности на глобальных рынках. При этом руководству ВИЛО-ГРУП удалось сохранить уникальную корпоративную культуру, присущую семейным компаниям среднего бизнеса.

За последние 10 лет объем инвестиций Wilo Group составил около 1 млрд. евро. Основные вложения были направлены на модернизацию и расширение производственной базы корпорации, развитие инфраструктуры продаж, внедрение диджитал-процессов. Кроме того, ВИЛО приобретала компании в разных государствах. Подобное активное инвестирование ориентировано на будущее и стало возможным благодаря продуманной структуре группы, главный акционер которой — Wilo-Foundation. Оливер Гермес считает, что фонд ВИЛО — гарантия «вечного» существования компании.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.