Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Контракт Оливера Гермеса досрочно продлен

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

В июне 2019 года единогласным решением членов Наблюдательного совета корпорации WILO SE Генеральный директор группы ВИЛО Оливер Гермес был досрочно переназначен на свою должность. Теперь его полномочия продлятся до 30 июня 2025 года.

По словам д-ра Норберта Вихельхубера, на решение Совета досрочно продлить контракт Гендиректора повлияла положительная динамика развития компании в последние 9 лет. За годы под руководством Оливера Гермеса Wilo Group демонстрирует рекордные результаты производства и продаж. Руководителю ВИЛО удалось усилить стратегию глобализации и продолжить внедрение современных цифровых технологий. Досрочно продленный контракт наглядно демонстрирует преемственность в управлении и является фундаментальной базой, на которой бизнес WILO продолжит успешное развитие.

В комментариях Оливер Гермес высказал признательность за доверие, которое ему оказал Наблюдательный совет. Свою главную цель Генеральный директор ВИЛО-групп видит в дальнейшем укреплении и развитии компании с высоким авторитетом в отрасли и более чем 150-летней историей работы на рынке.

Справочная информация. В октябре 2006 года Оливер Гермес вошел в исполнительный совет WILO SE, а в апреле 2019-го возглавил Попечительский совет Wilo-Foundation. В 2018 году годовой товарооборот ВИЛО в 9-ый раз подряд превысил показатели предыдущего периода. Уровень продаж составил 1,46 миллиардов евро (с учетом коррекции курса валют), что на 6,2% больше, чем в 2017 году.

Оливер Гермес - компания Wilo

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.