Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Комплексные разработки и инновационные решения для всего «водного цикла», предлагаемые компанией Wilo

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Wilo предлагает решения в рамках водного цикла фотоКомплексный подход, обеспечивающий безопасную и бесперебойную работу всей инфраструктуры водоснабжения и водоотведения.

На протяжении почти 150 лет компания Wilo — лидер в сфере производства и поставок насосных систем — предлагает клиентам высокоэффективные и энергосберегающие решения. Неизменно новаторский дух и вдохновение служат для наших специалистов постоянной движущей силой с самого основания и до настоящего времени. Основную задачу компания Wilo всегда видела в том, чтобы улучшать и облегчать жизнь людей. Свидетельством тому являются многочисленные инновационные разработки, направленные на постоянные революционные изменения в области водоснабжения: ускоритель циркуляции, насос с электронным управлением, высокопроизводительный насос и насос с интеллектуальной сетевой технологией — все они впервые были разработаны и созданы в компании Wilo.

По словам технического директора группы компаний Wilo Георга Вебера, специалисты предприятия никогда не рассматривают решения, инновации и саму выпускаемую продукция как самоцель. Все разработки делаются с учетом требований клиентов и области применения оборудования. Каково состояние воды, не имеет значения, как добавил Георг Вебер, поскольку основной компетенцией компании является работа с водой, вне зависимости от ее вида: с питьевой или сточной, холодной или горячей, с ее добычей, обработкой, транспортировкой.

Компания Wilo уделяет особое внимание на решение задач по сохранению климата и устойчивому развитию и принимает меры для их реализации. Ею были определены стратегические направления и тенденции, на основе которых делаются разработки решений для будущего. Георг Вебер также поясняет, что компания выявила в рамках своего стратегического планирования 5 мегатрендов, куда, помимо глобализации 2.0, входят: урбанизация, нехватка энергии и воды, изменение климата. В связи с этим инфраструктуре водоснабжения принадлежит важнейшая роль во всех областях. А компания Wilo может предложить наиболее подходящие решения для всех этапов так называемого «водного цикла».

Решение всех этих вопросов и является основой общей стратегии группы Wilo вплоть до 2025 года. Томас Ланг, вице-президент Wilo по управлению сегментами рынка, поясняет, что ориентированность компании на устойчивое будущее четко выражается в комплексном подходе и сосредоточенности на решениях, которые на всех уровнях обеспечивают преимущества для клиентов. Также, согласно мнению Томаса Ланга, реализация такого подхода требует четкой стратегии с работоспособными и перспективными решениями в сфере услуг, обоснованное расширение ресурсов самой компании, в частности за счет целевых приобретений и стратегических партнёрств.

Компания, поставляя комплексные услуги, применяет прогрессивную цифровизацию для предоставления конкретных решений задач, которые ставятся в рамках глобальных мегатрендов. По словам Томаса Ланга, применение интеллектуальных систем в системах водоснабжения, не только позволяют снизить затраты, в частности, на техническое обслуживание, но создаёт большие преимущества, например, с точки зрения эксплуатационной надежности и энергетической эффективности. Wilo, являясь пионером в применении цифровых технологий в насосном оборудовании, использует их в своих решениях и предоставляет своим партнерам и клиентам.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.