Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Компания Wilo вновь получила сертификат отличного работодателя

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

"Институт лучших работодателей" сертифицировал компанию Wilo SE как "Лучшего работодателя Германии 2023"Независимый "Институт лучших работодателей" сертифицировал компанию Wilo SE как "Лучшего работодателя Германии 2023". В ходе многоступенчатого процесса международно признанный институт оценивает эффективность и прогресс в таких областях, как рабочая среда, брендинг работодателя, обучение и повышение квалификации.

Сертификация "Института лучших работодателей" является подтверждением эффективности работы компании Wilo, особенно в таких областях, как участие сотрудников, цифровизация и гибкость. Соответствующие льготы для сотрудников и кадровые процессы являются результатом постоянного развития и совершенствования.

После повторного награждения компания Wilo в девятый раз подряд получила сертификат Top Employer Germany. "Мы очень рады повторной сертификации", - говорит Оливер Тиес, директор по персоналу группы Wilo в Германии. Эта стабильность показывает, что мы думаем и действуем ответственно и устойчиво в таких вопросах, как многообразие, развитие талантов и новое лидерство". Для Wilo, как многонациональной компании, привлечение различных точек зрения из профессиональной, социальной и культурной среды и их систематическое продвижение является само собой разумеющимся".

Компания Wilo вновь получила сертификат отличного работодателя

В прошлом году Wilo Group также создала новую модель компетенций в качестве ориентира для личного и профессионального развития. Эта модель компетенций не только внедряет корпоративные ценности, такие как партнерство, дух первопроходца или ориентация на клиента в рамках кадровой организации. Она также формирует основу для новой культуры непрерывного и самонаправленного обучения. "В конце концов, поддержка наших сотрудников означает активное формирование социальных изменений и, таким образом, обеспечение конкурентоспособности Wilo", - говорит Тиес.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.