Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Компании WILO RUS и TURKOV начинают сотрудничество

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Компания Wilo фотоКомпания ВИЛО РУС 28.10.2021 объявила о начале поставок насосов OEM для интеграции в продукцию TURKOV.

Российская компания «TURKOV», производитель, занимающийся разработкой и производством энергетически эффективного вентиляционного оборудования, стала новым партнером ООО «WILO RUS» в этом направлении.

На настоящий момент компанией ООО «ВИЛО РУС» поставляются энергоэффективные насосы следующих типов TOP-RL и RS:

  • TOP-RL 25/7,5 циркуляционный насос с мокрым ротором, с фланцевым или резьбовым соединением, который прекрасно работает в современных системах отопления, в закрытых контурах охлаждения, в том числе и в промышленных циркуляционных системах.
  • RS25/6-3 § PL 180 6 и RS25/5-3 § PL 130 6 — циркуляционные насосы с мокрым ротором и с резьбовым соединением, предназначенные для систем отопления, систем подачи холодной воды, систем кондиционирования и промышленных циркуляционных систем.

Являясь одним из лидеров OEM-отрасли, компания WILO создаёт индивидуальные максимально надежные продукты, гарантирующие гибкость, экономию энергии, характеризующиеся лёгким внедрением в систему управления. Компания разрабатывает инновационные решения, позволяющие нашим партнёрам стать новаторами на рынке отрасли.

В смесительных узлах вентиляционных систем циркуляционные насосы Wilo обеспечивают подачу теплоносителя в калорифер для поддержания необходимой температуры воздуха, поступающего в помещение.

Компания «TURKOV» разрабатывает и производит автоматику, увлажнители, осушители воздуха для бассейнов и производств, вентиляционное оборудование, решетки, системы воздушного отопления, приточные и вытяжные установки с рекуперацией тепла и влаги, установки с высокой степенью очистки воздуха и другое оборудование для энергосберегающих климатических систем.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.