Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Ключ к будущему

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Вручение ключа к новому смарт-заводу Wilo Group

8 августа 2019 года во время торжественной церемонии открытия был вручен символический ключ к новому смарт-заводу Wilo Group — ведущего мирового производителя насосной техники из Дортмунда (Германия). Ввод в эксплуатацию ультрасовременного производственного предприятия начался после 36-месячного периода строительства и полностью завершится к октябрю.

На торжествах по поводу перехода на «завод будущего» присутствовали более 80 участников проекта, архитекторов, представителей строительных профессий, поставщиков услуг и сотрудников Wilo. Как отметил в выступлении Георг Вебер, технический директор Wilo Group, теперь Рур потенциально может стать крупнейшей «умной» агломерацией в Европе. По аналогии с децентрализованной структурой региона, в этом направлении уже создаются многочисленные проекты.

Основное производственное и административное местоположение Wilo Group имеет не только исключительное значение для корпорации, но и составит вклад группы в развитие «Умной городской зоны Ruhrgebiet». По мнению Георга Вебера, решение в пользу размещение головной производственной базы ВИЛО в Дортмунде — явное обязательство перед регионом: «Дортмунд был домом Wilo с тех пор, как компания основана в 1872 году. Благодаря совершенно новому строительству WiloPark на площади более 26 футбольных полей мы демонстрируем нашу исторически растущую солидарность с городом и люди, которые живут и инвестируют здесь в будущее и Дортмунд».

Вместе со смарт-заводом компания открывает производственное и проектное предприятие по стандарту Industry 4.0 общей площадью более 55 тыс. кв. метров. Впечатляющее сооружение предлагает самые современные рабочие места и в будущем станет флагманом для инноваций в сфере технологий.

«Интеллектуальное производство объединяет не только машины и рабочие станции, но и как символ нашего новаторского духа предлагает идеальную среду для творчества, работы, ориентированной на будущее, новых идей», — считает Георг Вебер. Уже в начале сентября первые квалифицированные сотрудники переедут на новые рабочие места, а первый насос должен сойти с конвейера к концу октября.

В точном соответствии с графиком и бюджетом

Крупнейший строительный проект в истории компании был тщательно спланирован на семь лет. Чтобы создать необходимые условия на новом участке, необходимо было провести обширные работы по подготовке почвы и обезвреживанию взрывоопасных предметов. «Принимая во внимание сложность проекта, мы рады, что идем точно по графику и бюджету», — отмечает Мартин Линге-Бум, руководитель строительной команды Wilo. «Это особенный и эмоциональный день для нас, поскольку передача символического ключа представляет кульминацию успешного и выдающегося сотрудничества между всеми участниками», — дополняет его Хольгер Херченхайн, руководитель проекта WiloPark. Полное перемещение производства на Smart Factory должно завершиться к концу года.

Юбилей компании-2022

С I квартала 2020 года административный персонал также постепенно переедет в новое офисное здание. «Через три года мы будем отмечать 150-летний юбилей. На этом этапе строительный проект должен полностью завершиться и в то же время он задаст стандарт для будущего компании во время исторических празднований», — сообщил Георг Вебер.

Крупнейший проект промышленного строительства

Кроме WiloPark, Wilo Group также строит в Дортмунде совершенно новую штаб-квартиру на 194 тыс. кв. метров. В настоящее время WiloPark — крупнейший проект промышленного строительства в Северной Рейн-Вестфалии.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.