Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Годовой отчет WILO получил престижную награду «GERMAN BRAND AWARD»

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Четвертый год подряд «Совет дизайнеров Германии» (German Design Council) вручил знаменитую награду German Brand Award группе Wilo (Дортмунд). Годовой отчет за 2017 год стал победителем в номинации «Корпоративные издания». Жюри были отмечены и концепция контента, и его творческое воплощение.

Как отметил в своем комментарии Оливер Гермес, генеральный директор и председатель директоров группы Wilo, задачей ежегодного отчета «Городские СМАРТ-районы» (Smart Urban Areas) был поиск ответов на наиболее значимые вызовы нашего времени и предоставление системных решений для выхода из проблемных ситуаций. В дополнение к обязательному и в то же время креативному отчету руководства Группы, компания придала особое значение демонстрации доказательств в рамках своего позиционирования как многолетнего поставщика инновационных решений.

GERMAN BRAND AWARD - Премия Вило

Оливер Гермес особенно гордится этой наградой, свидетельствующей о высоких позициях компании Wilo как ответственной части общества. По его словам, годовой отчет стал центральным элементом внешней презентации Wilo всем заинтересованным сторонам. В то же время его можно рассматривать в качестве корпоративной визитной карточки.

В центре внимания — корпоративная культура

Премия German Brand Award вручается в трех классах, каждый из которых подразделяется на категории. Группа Wilo с годовым отчетом за 2017 год была признана победителем в категории «Корпоративные издания» (класс «Коммуникация бренда»). Особое упоминание документ также получил в категории «Проект-маяк года» (Lighthouse Project of the Year). По словам Марка Стибинга, старшего вице-президента по стратегическим продажам и маркетингу Wilo, каждый ежегодный отчет корпорации посвящен глобальным социальным проблемам и наглядно демонстрирует компетентность ВИЛО в их решении. Премия «German Brand Award» за годовой отчет руководство группы расценивает как награду и стимул для совершенствования.

Жюри высоко оценивает внедрение интегрированной бренд-коммуникации

В заявлении жюри отмечены как концепция содержания, так и реализация проекта: «Годовой отчет WILO SE за 2017 год посвящен важной теме будущего — «умным» городским территориям. В печатном отчете яркие фотографии и информативные материалы иллюстрируют взаимодействие между основными социальными тенденциями и потенциалом для роста предпринимательства», — заявило жюри из восьми экспертов в области брендирования.

Пятая премия за четыре года

В 2016 году компания Wilo была удостоена золотой награды German Brand Award в категории «Машины и оборудование» (Machines&Engineering) в классе «Индустриальное превосходство в брендинге» (Industry Excellence in Branding). В 2017 году компания получила двойную награду «Победитель» (Winner) за субпроект по бренду работодателя, а также Digital Customer Interface — веб-интерфейс для клиентов, с помощью которого компания из Дортмунда смогла позиционировать себя в качестве цифрового пионера в насосной промышленности. Каждый год среди всех участников есть только одна компания в каждой категории для получения высшей награды в категории «Золото» (Gold). В 2018 году WILO была удостоена этой награды за кампанию по брендингу работодателей «Держите его в курсе» (Keep it fluent).

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.