Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

GERMAN BRAND AWARD для WILO: заслуженная награда шестой год подряд

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

GERMAN BRAND AWARD для WILO заслуженная награда шестой год подряд фотоШестой год подряд компания WILO является обладателем известной премии German Brand Award. И в этом году награда получена дважды. Компания победила в номинациях «Поведение бренда» за годовой отчет за 2019 год и «Превосходство в стратегии и создании бренда» за разработанную Wilo совместно с Puma Workwear рабочую одежду.

Немецким советом по дизайну были высоко оценены как дизайн, так и прогрессивность выбранной концепции для рабочей одежды, а также структурированность содержания годового отчета, предоставленного специалистом по технологиям из Дортмунда за 2019 год.

По словам Оливера Гермеса, президента и генерального директора Wilo Group, 2019 год был рекордным в плане продаж для компании, поэтому годовой отчет за этот период был использован для комплексной оценки работы.

Оливер Гемес также отметил, что на основе данного отчета можно сделать выводы, что долгосрочный успех Wilo Group основан на постоянном брендинге, использовании инноваций и новых технологий, смелости и решительности в отношении финансовых и технических вложений. Такая стратегия позволила компании Wilo за 10 лет превратиться в уверенного лидера отрасли.

В предоставленном годовом отчете задокументированы основные долгосрочные перспективы, такие как цифровизация, глобализация, урбанизация, необходимость снижения потребления энергии и воды.

Целью компании, которая отражена и в текущем годовом отчете за 2020 год, является активная помощь в формировании мер по борьбе с климатическими изменениями и цифровой трансформацией. Большого предпринимательского предвидения также требуют изменения, обоснованные пандемией COVID-19.

Немецкий совет по дизайну

Это независимая международная организация, основанная в 1953 году на основе парламентской инициативы Германии, помогающая компаниям эффективно и быстро обмениваться опытом в отношении брендинга и дизайна. Учреждение основано Федерацией немецкой промышленности и крупными промышленными компаниями. В состав жюри входят независимые эксперты из различных сфер – бизнеса, консалтинга, исследований, агентств.

Награда за превосходство в стратегии и создании бренда

Компания Wilo Group получила награду за разработку и создание новой рабочей одежды для промышленного персонала. Разработка велась в рамках нового строительного проекта и проводилась в штаб-квартире Wilopark в Дортмунде в партнерстве с компанией Puma. По словам Георга Вебера, технического директора компании Wilo, современным промышленным работникам нужны инновационные решения в плане рабочей одежды. Она должна быть максимально функциональной и безопасной, отождествлялась с Wilo, как с организацией.

Вся коллекция оборудована системой защиты от электростатического разряда, и позволяет персоналу безопасно участвовать в различных технологических процессах на производстве. Коллекция дополнена особыми дизайнерскими элементами и выполнена в фирменных цветах.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.