Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Футбольный клуб Borussia (Дортмунд) и корпорация WILO продлевают сотрудничество до 2024 года

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Футбольный клуб BorussiaОливер Хермес (Oliver Hermes), президент и генеральный директор Wilo Group, и Ханс-Йоахим Ватцке (Hans-Joachim Watzke), генеральный директор Borussia Dortmund, единодушны в объяснении причин партнерства между производителем насосов и насосных систем и восьмикратными чемпионами Германии по футболу: «Как партнеры, которые уже некоторое время работают вместе и имеют совместные планы на будущее, мы объединены нашей любовью к Дортмунду. И как амбициозные компании, мы объединены нашей страстью и нашей решимостью всегда быть немного лучше в каждой области».

Один из примеров этого партнерства — огромное футбольное поле на крупнейшем немецком стадионе Signal Iduna Park: продукты и технические решения ВИЛО гарантируют, что газон на нем всегда будет пышным и зеленым. Как подчеркнул Карстен Крамер (Carsten Cramer) управляющий директор «Боруссии», для клуба действительно хорошая новость еще минимум 4 года иметь замечательного партнера в родном городе. Тем более, что для обеих компаний важны защита окружающей среды и использование перспективных технологий, которые помогают существенно сократить выбросы углекислого газа на стадионе Signal Iduna Park.

Что касается спортивных достижений, то за время успешного партнерства между «Боруссией» и ВИЛО, «желто-черные» (имеется в виду фирменная Schwarzgelben - форма игроков) дважды стали чемпионом немецкой Бундеслиги, дважды завоевали кубок Германии по футболу (DFB-Pokal) и выступали в финале Лиги чемпионов УЕФА.

По словам Оливера Хермеса, партнерство с Borussia Dortmund дает Wilo огромную движущую силу и высокую привлекательность среди клиентов и партнеров. Это партнерство считается признаком заботы и соблюдения подлинных ценностей даже на международном уровне — например, на азиатских рынках, которые очень важны для корпорации.

Как всемирно известный технологический гигант с международным присутствием и производственными площадками и филиалами в более чем 60 странах, Wilo гордится своими дортмундскими корнями: «Весь город живет и дышит футболом. И значительная часть наших сотрудников также являются поклонниками Borussia Dortmund. Нас объединяют ценности, которые традиционно представляет местный футбольный клуб — мотивация, практичное отношение и настоящие эмоции», - подчеркнул в своем комментарии к новости о продлении партнерства Оливер Хермес.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.