Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Европа должна стать больше, чем просто «младший партнер» Китая или США

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Оливер Гермес, президент и генеральный директор Wilo Group, председатель Немецкой восточной бизнес-ассоциации, подготовил эксклюзивную гостевую статью для крупнейшей ежедневной газеты России «Коммерсант».

По мнению руководителя ВИЛО-ГРУП, высказанном в статье, коронаровирусный кризис поставил Европу перед беспрецедентной проблемой. И решением ее могут стать совместные усилия России и ЕС по созданию согласованной промышленной стратегии, к чему и призывает г-н Гермес.

Как утверждает автор, европейский континент может преуспеть в позиционировании себя в международной конкуренции, если на основе совместной стратегии «ЕС-Россия» будут разработаны дополнительные секторальные или функциональные стратегии в области энергетики, защиты климата и цифровой трансформации, со всеми взаимозависимостями в отношении недавно определенной совместной промышленной стратегии. В настоящее время речь идет о создании суверенного и солидарного континента, который будет больше, чем «младший партнер» Китая или США.

Европа должна приложить дополнительные усилия в области исследований, разработок и образования. Кроме того, как абсолютные приоритеты будущего следует рассматривать цифровую трансформацию и изменение климата. Пришло время наконец начать разумный обмен в едином экономическом и промышленном пространстве от Владивостока до Лиссабона, связывающий ЕС, Россию и соседние страны-партнеры.

Кроме того, Оливер Гермес рассматривает пандемию коронавируса как возможность создать не только экономическое, но и гуманитарное партнерство между ЕС и Россией. В этом контексте примером могут служить обмен медицинскими экспертами с помощью концепций платформ ассоциаций, а также инициатив частного сектора и спонсируемых проектов.

Оригинальная статья на сайте газеты «Коммерсант»

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.