Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Это было год назад…

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

14 июня 2018 года, чуть более года назад, состоялось торжественное открытие World Cup 2018 — чемпионата мира по футболу FIFA. И впервые в истории в качестве страны-хозяйки его принимала Россия! 

Ровно в 18.00 на матче открытия встретились сборные Российской Федерации и Саудовской Аравии. Наши футболисты всухую разгромили соперника, забив 5 победных голов. В финале чемпионата, прошедшем 15 июля в московских «Лужниках», французская сборная обыграла хорватов со счетом 4:2. По мнению совета ФИФА, ЧМ-2018 признан лучшим в истории Международной федерации футбола.

Отборочные матчи чемпионата и состязания второго круга принимали 12 стадионов в 11 городах России. И на многих из них инженерные коммуникации были укомплектованы насосной техникой WILO. Так, на спортивных аренах Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда работу горячего водоснабжения, отопительных, кондиционирующих, канализационных и дренажных систем, установок повышения давления, пожаротушения, подогрева поля обеспечивали именно агрегаты ВИЛО. Бесперебойное функционирование систем жизнеобеспечения стало одним из факторов, позволивших заслужить столь высокую оценку мирового сообщества.

FIFA 2018FIFA 2018
FIFA 2018FIFA 2018
FIFA 2018FIFA 2018
Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.