Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Cветодиодная установка Wilo завоевала награду

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Цифровая арт-инсталляция "Wilo Connected" в штаб-квартире транснациональной технологической группы Wilo получила известную награду Red Dot Design Award в категории "Бренды и коммуникационный дизайн 2022". Светодиодная инсталляция площадью около 60 квадратных метров в фойе Pioneer Cube состоит из 401 двустороннего светодиодного элемента, которые взаимодействуют между собой и показывают различные анимированные изображения или фильмы. Помимо логотипа компании и портретов сотрудников, центральным, повторяющимся мотивом арт-инсталляции является последовательность фильмов о гребной лодке Deutschland-Achter.

Цифровая художественная инсталляция Wilo "Wilo Connected", разработанная компанией Mehnert Corporate Design, получила известную награду Red Dot Design Award

Художественная инсталляция была разработана компанией Mehnert Corporate Design и создана специально для Wilo. Техническая реализация была осуществлена компанией tennagels Medientechnik. "Художественная инсталляция является частью коммуникационной стратегии для всего Вилопарка", - объясняет профессор Курт Мехнерт, владелец Mehnert Corporate Design. "В сочетании все элементы способствуют благоустройству и идентификации сотрудников внутри и снаружи".

"Инсталляция представляет собой произведение искусства и светодиодный экран одновременно", - говорит Марко Штапельманн, руководитель отдела корпоративного маркетинга. "Инсталляция демонстрирует инновационную мощь нашей компании и передает ценности из истории нашей компании и семьи. Но она также позволяет нам публиковать новый и разнообразный контент в виде изображения и звука, тем самым меняя все ощущение от фойе".

"Визуализация Deutschland-Achter особенно впечатляет", - добавляет Петер Кутц, управляющий директор Mehnert Corporate Design. "Стоя на первом этаже, вы можете не только увидеть гребную лодку снизу, но и услышать звуки, приглушенные водой. Если подняться по лестнице наверх, то открывается новая перспектива: здесь можно увидеть мужскую восьмерку сверху. Теперь и взмахи весла, и команды слышны четко и ясно".

Red Dot Design Award

Red Dot Design Award - один из крупнейших мировых конкурсов дизайна, который ежегодно присуждается в трех категориях: "Дизайн продукции", "Бренды и коммуникационный дизайн" и "Концепция дизайна". Международное жюри оценивает работы дизайнеров, агентств и компаний и присуждает Red Dot как знак качества за хороший дизайн.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.