Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Что скрывается за названием компании WILO?

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Wilo Group, мировой лидер в производстве высокоэффективной и надежной насосной техники, начинала свою историю как небольшое семейное предприятие «Messingwarenfabrik Louis Oplander Maschinenbau». В далеком 1872 году Луис Оплэндер решил заняться предпринимательством. Компания из германского городка Дортмунд выпускала медные и латунные изделия, а основатель бизнеса даже не подозревал, что когда-то его скобяной заводик станет лидером рынка.

Активное развитие предприятия началось в 1928 году после завершения Вильгельмом Оплендером, наследником бизнеса, инженерных исследований и патентирования циркуляционного насоса для отопительных систем. Тогда-то фирма и сменила название, навсегда запечатлев в нем аббревиатуру полного имени разработчика инновационной насосной установки.

На сегодняшний день ВИЛО ГРУП — один из ведущих поставщиков премиальных насосных агрегатов и установок для обеспечения работы инженерных систем различных зданий и сооружений, производственных и муниципальных объектов. Разрабатывая и внедряя современные смарт-решения для объединения пользователей, техники и сервисных организаций, корпорация превратилась в пионера своего рыночного сегмента в сфере цифровых технологий. В штате концерна работает больше 7800 сотрудников.

Интересы WILO не ограничены разработкой и производством насосного оборудования. Персонал корпорации занимается консультированием, проектированием, пусконаладочными работами, техобслуживанием высочайшего уровня. Благодаря использованию цифровых технологий компания постоянно расширяет эксплуатационные возможности техники. А комплектация насосов и установок солнечными батареями позволяет отказаться от использования традиционного ископаемого топлива.

Wilo - особенности названия

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.