Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

5 лет со дня открытия в России завода WILO

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

5 лет со дня открытия в России завода WILO29 июня в компании ООО «ВИЛО РУС» отметили 5-летний юбилей со дня открытия в Ногинске завода WILO. Торжественное мероприятие прошло в режиме онлайн.

В виртуальном торжестве, формат которого связан с обстановкой, вызванной пандемией коронавируса, участвовали: старший вице-президент отдела продаж «Развивающиеся рынки» Йенс Даллендоерфер, генеральный директор ООО «ВИЛО РУС» Николай Самойлов и технический директор ООО «ВИЛО РУС» Павел Филиппенков.

ТОП–менеджмент компании поделился на онлайн-конференции результатами развития и достижениями предприятия за период работы завода, а зрители смогли ознакомиться с закулисьем ногинской производственной площадки.

Председатель правления и генеральный директор группы Wilo Оливер Гермес обратился с поздравлением в видео формате, поскольку не смог лично присутствовать на торжественном мероприятии из-за ситуации с коронавирусом. Господин Гермес, поблагодарив за работу всех сотрудников компании, подчеркнул значение их вклада в развитие предприятия, без которого компания WILO в России не достигла бы такого впечатляющего успеха. Он упомянул, что компания ООО «ВИЛО РУС» — одна из немногих иностранных компаний, которая во время пандемии получила статус системообразующего предприятия. Деятельность компании направлена на организацию бесперебойного обеспечения с целью поддержания предприятий с непрерывным производственным циклом и тех служб, которые в условиях чрезвычайных ситуаций выполняют неотложные работы.

Старший вице-президент отдела реализации продукции «Развивающиеся рынки» Йенс Даллендоерфер после краткого приветствия рассказал об этапах развития всей ГК WILO. Он сказал, что за последние десять лет компания стала заметным игроком на рынке с прекрасно развитыми связями, и Россия, по его словам, сыграла существенную роль в этом процессе.

Г-н Даллендоерфер также отметил, что группа компаний WILO в рамках долгосрочной стратегии определила 5 глобальных мировых тенденций, способных в ближайшие десятилетия повлиять на жизнь людей, которые для текущей и будущей деятельности Wilo имеют огромное значение: глобализация, урбанизация, нехватка энергии и воды, изменение климата. Их дополняет цифровизация, играющая ключевую роль во всех пяти мегатрендах.

Генеральный директор ООО «ВИЛО РУС» Николай Самойлов, поздравив сотрудников с юбилеем, отметил, что за последнюю четверть века компания WILO RUS добилась огромных успехов. Компания сегодня занимает одно из ведущих мест среди производителей насосов, ее география продаж распространяется на всю Россию и страны Евразии. Самые известные объекты и здания страны оборудованы продукцией WILO: финансовый центр «Москва-Сити», башня «Лахта Центра». Компания WILO RUS активно участвовала в подготовке к Чемпионату мира 2018 года по футболу, оборудовав насосами WILO 9 из 12 стадионов.

Генеральный директор рассказал также о новинках насосного оборудования, об открытии интернет-магазина и внедрении программы «Wilo на связи», предоставляющей услуги по онлайн-консультациям по обслуживанию бытового оборудования. Г-н Самойлов отметил также, что по версии HeadHunter ООО «ВИЛО РУС» входит в ТОП-100 лучших работодателей России, как открытая и привлекательная компания, успешно развивающая HR-процессы.

Технический директор компании «ВИЛО РУС» Павел Филиппенков, особое внимание участников мероприятия обратил на подписанный в 2017 году с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Правительством Московской области. «Специальный инвестиционный контракт» (СПИК). Это соглашение стало важным этапом в осуществлении стратегии группы WILO по размещению производства в России. В настоящий момент компания «ВИЛО РУС» — единственное предприятие-обладатель СПИК среди международных компаний-производителей насосного оборудования.

В заключение конференции высокопоставленные ораторы поделились с участниками планами развития компании на ближайшие годы. Задачи ООО «ВИЛО РУС» — ориентация на потребности российских заказчиков, производство и конфигурирование уникального насосного оборудования с учетом специфических запросов российского потребителя при неизменно высоком качестве продукции.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.