Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

WILO: все для удобной работы проектировщиков

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Любой проектировщик знает: основная проблема старых, нерегулируемых насосов — слишком большое потребление энергии и сложность их обновления. Тем, кто ищет идеальную замену устаревшему насосу, Wilo готова предложить оптимальное решение для любой сферы. Наша насосная техника соответствует современным стандартам, быстро и просто интегрируется с имеющимися системными средами.

Специально для проектантов мы разработали множество систем помощи, облегчающих подбор оборудования.

Компания Wilo готова быстро и качественно оптимизировать насосное оборудование с учетом любых новых директив (например, ErP), перспективных решений (BIM), последних разработок, повышающих эффективность техники.

IF-модуль для простой и быстрой интеграции

Интерфейсный модуль позволяет интегрировать насосы Wilo в существующие автоматизированные системы управления зданиями. Компонент поддерживает такие основные стандарты, как Modbus, CAN-Bus, BACnet. С учетом ориентированных на процесс сообщений и результатов измерений модуль позволяет оптимально эксплуатировать установку и дистанционно управлять оборудованием.

Специальные приложения для проектировщика

Чтобы Вы могли полностью сосредоточиться на работе, Wilo создала несколько приложений, способных эффективно поддерживать процессы проектирования, выявлять возможности для экономии и рассчитывать сроки окупаемости.

  • Building Information Modeling. Wilo — готовое решение для информационного моделирования зданий

Вы готовы создать эффективную BIM-модель? С помощью нашего приложения это делать очень удобно. Использование данных о наших насосах для отопления упрощает процесс моделирования, позволяет «встроить» насосные системы в общее планирование и ускорить взаимодействие между участниками проекта.

  • Ваш консультант по насосам Wilo-Select 4 onlineWilo-Select 4 online

Цифровой помощник за несколько секунд предоставит в ваше распоряжение все данные о насосе, наиболее подходящем для конкретной области применения.

  • CAD-онлайн-каталог — характеристики насосов Wilo в формате 2D и 3D

В каталоге доступны для скачивания точные чертежи насосов Wilo в 2D- и 3D-форматах.

  • Рассчитайте затраты на жизненный цикл и потенциал экономии с помощью Wilo LCC Check!

Приложение помогает в быстром и целенаправленном поиске идеального насоса для замены и демонстрации клиентам точного срока амортизации оборудования и потенциала его экономии.

  • Wilo-Assistant — ваш цифровой консультант на месте выполнения работ

Приложение комфортно предоставляет необходимые сведения и функции через смартфон или планшет, чтобы проконсультировать клиентов прямо во время выполнения работ даже без доступа к Интернету!

  • Онлайн-каталог

Весь ассортимент продукции, сведения о сферах применения насосной техники, подробные инструкции по установке и эксплуатации, полные технические данные — все это вы найдете в онлайн-каталоге Wilo. Всего несколько кликов — и в вашем распоряжении окажется большой выбор решений для конкретного случая.

Комплексная поддержка проектов

Преимущество работы с одним производителем — индивидуальная поддержка на каждом из этапов проекта, от планирования и расчета параметров до ввода в эксплуатацию. Мы предоставим вам все необходимые сведения для быстрой реализации проекта, в том числе прямо на месте выполнения работ.

Системные решения

Делая ставку на инновационные технологии, глобальные профессиональные знания и опыт, Wilo предлагает не просто современные продукты, а комплексные решения для простого проектирования.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.