Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Wilo-Stratos MAXO — по-настоящему умный насос № 1

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

«Быть первыми для ВАС» («Pioneering for You») — таков девиз Wilo во всём, что делает компания. И его очередным подтверждением стал Wilo-Stratos MAXO — по-настоящему умный насос ВИЛО.

Что такое УМНЫЙ НАСОС?

Умными насосами разработчики ВИЛО назвали отдельный класс оборудования с характеристиками, значительно превосходящими возможности самых эффективных насосов компании или «интеллектуальных» агрегатов.

Насосная техника становится по-настоящему умной благодаря современной сенсорике и инновационным функциям управления (Multi-Flow Adaptation, Dynamic Adapt plus и др.).

Не менее важны возможность двунаправленного подключения (интерфейс для подключения к системе Wilo Net, Bluetooth, двоичные входы/выходы, встроенные аналоговые входы) и актуализация за счёт обновлений программного обеспечения.

И, конечно же, умные насосы Wilo — это исключительное удобство эксплуатации, которого удалось достичь при помощи настроек Setup Guide, технологии зелёной кнопки и принципа упреждающей навигации.Wilo-Stratos MAXO

В чём особенности Wilo-Stratos MAXO

Насос стал первым в новой категории оборудования, просто и легко объединяемого в сеть. Его уникальной особенностью устройства является комплектация большим, легко читаемым цветным дисплеем, одинаковым для всех линеек. В сочетании с зелёной кнопкой это обеспечивает интуитивное управление с помощью прикладной настройки Setup Guide.

Важные преимущества модели:

  • Совместимость с существующими системами;
  • Высокий уровень энергосбережения;
  • Удобная настройка максимального КПД;
  • Простая конфигурация и быстрый монтаж.

Агрегат уже успел получить признание мировой общественности. На выставке ISH конструкция Wilo-Stratos MAXO была отмечена престижной наградой «Design Plus Award powered by ISH 2017». 7 участников жюри конкурса отметили этим знаком качества 25 изделий из числа образцов, представленных 106 производителями.

С инициативой о награждении новинки ВИЛО выступил Совет по дизайну. А ключевыми критериями, которыми он обосновал свой выбор, стали общая концепция, качество оформления насоса, его инновационный функционал, энергоэффективность, подбор материалов, технические возможности и экологические аспекты. Эти особенности превращают умный насос Wilo в одно из лучших решений для проектирования, монтажа и эксплуатации инженерных коммуникаций.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.