Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

WILO: комфортные и эффективные решения для установщиков

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Все ли вы знаете об установке насосной техники Wilo? Ведь наше насосное оборудование и системы отличаются не только исключительной эффективностью, но и удобством монтажа.

Уверены, что вы уже успели по достоинству оценить инновационные решения ВИЛО! Так, например, Wilo-Connector позволяет подключить насос к электропитанию без использования инструментов. Готовая к присоединению установка Wilo имеет максимум три разъема для ускорения ввода в эксплуатацию. А с помощью технологии зеленой кнопки с интегрированными функциями защиты и контроля легко организовать обслуживание оборудования, безопасную эксплуатацию и надежную подачу рабочей среды.

  • Wilo БонусWilo Bonus

Установщики насосов могут воспользоваться дополнительными преимуществами бонусной программы Wilo. При регистрации уникальных кодов насосов вам начисляются бонусные баллы, за которые можно получить денежные сертификаты, униформу, ценные призы и многое-многое другое!

Для регистрации в программе необходимо зарегистрировать личный кабинет, заполнить в нем раздел персональных данных и подать заявку.

  • Удобный онлайн-каталог

В нашем онлайн-каталоге вы за несколько кликов получите полную информацию о любом продукте Wilo, его подробных технических характеристиках, сферах применения, особенностях монтажа и эксплуатации. Функционал каталога позволяет подбирать рекомендованные серии для каждого конкретного случая.

  • Wilo-Assistant — бесплатное приложение для вашего смартфона

Цифровой «помощник» Wilo, установленный на смартфон, поможет вам с быстрым поиском подходящего насоса. Он станет эффективной поддержкой для вашей команды и консультантом для клиентов, которые хотят получить информацию на месте выполнения работ.

  • Индивидуальный сервис для каждого клиента

Сервисная служба Wilo-Service работает для своих клиентов 365 дней в году. Вас поддерживают более 2500 наших спецов и свыше 900 партнеров больше чем в 60 странах. Наша цель — не просто удовлетворить ваши потребности! Мы хотим превзойти ожидания. Сделайте один звонок в Wilo-Service, и мы тут же начнем действовать — компетентно, быстро и согласованно с вами!

Мы трудимся на местах, чтобы обеспечить стабильность вашей работы, предложить клиенто-ориентированные решения по снабжению запчастями и гарантировать безупречную дисциплину поставок.

Сервис оказывается на протяжении всего жизненного цикла продуктов ВИЛО. Чтобы совершенствовать сервисную поддержку, мы постоянно заботимся о получении обратной связи от клиентов. И результаты проводимых нами опросов показывают: вы неизменно удовлетворены нашей работой!

  • Приглашаем в Мир Wilo!

Что такое мир Wilo? Это безупречные системные решения для любой сферы применения насосной техники от одного производителя. А еще это социальная ответственность перед сотрудниками, потребителями, природой и обществом. Узнайте больше о преимуществах продуктов и решений ВИЛО, а также о наших непроизводственных проектах!

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.