Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Wilo-Actun OPTI-MS: решение для автоматизации и оптимизации водоснабжения, основанное на использовании солнечной энергии

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Чтобы обеспечить эффективную и надежную подачу воды в наиболее удаленных и засушливых регионах, которые не подключены к электрической сети, компания ВИЛО разработала систему Wilo-Actun OPTI-MS, работающую на солнечной энергии и на зависящую от снабжения электроэнергией.

Конструктивные особенности и преимущества:Wilo-Actun OPTI-MS

  • Встроенный преобразователь частоты для простого электромонтажа;
  • Гидравлика и привод с впечатляющим КПД, динамическое отслеживание максимальной мощности агрегата (MPPT) для оптимизации водоснабжения;
  • Широкий спектр техобслуживания, обеспечивающий специфическую универсальность;
  • Высокое качество материалов и размещение привода в корпусе, обуславливающие исключительную прочность агрегата;
  • Комплектация встроенными предохранителями для повышения надежности эксплуатации;
  • Изменение рабочих параметром и настроек через инструмент Solar Connect с удаленным доступом к приложению Wilo-Assistant;
  • Использование push-сообщений для уведомлений об изменившемся рабочем состоянии

Автономность водоснабжения

Насосы погружного типа со встроенными частотными преобразователями, использующие для работы солнечную энергию, — отличная альтернатива громоздким и дорогим агрегатам с дизельными генераторами. С их помощью можно создавать автономные локальные системы подачи воды в сельских регионах и развивающихся странах.

Надежная эксплуатация

Гарантированная оптимизация водоснабжения, основанная на динамическом отслеживании максимальной мощности (MPPT), обеспечивает решение широкого спектра потребностей в воде небольших поселков — от организации оросительных систем до снабжения животноводческих комплексов.

Система подает большие объемы воды, орошает большие площади и удовлетворяет потребности в воде большего количества домохозяйств, по сравнению с установками конкурентов, имеющими такую же конфигурацию фотоэлектрических модулей при той же интенсивности инсоляции. Комплекс работает даже при минимальном солнечном излучении.

Удобство

Удаленный контроль через приложение Wilo-Assistant позволяет управлять водоснабжением через смартфон из любой точки мира и экономить время за счет сокращения инспекционных обходов. Пользователь может быстро отреагировать на любое изменение рабочего состояния после своевременного получения push-сообщения.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.