Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Wilo — спонсор спортивных команд

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Секреты успеха ВИЛО — в высокой мотивации, целеустремлённости, командной работе и эффективности. Неудивительно, что мы уделяем так много внимания поддержке спорта высоких достижений!

Боруссия Дортмунд

Группа компаний WILO — давний фанат и спонсор футбольной команды Боруссия Дортмунд. Мы всегда искренне восхищаемся захватывающими играми и победами «чёрно-жёлтых»! За 140 лет совершенствования инженерного искусства и технологий мы знаем, как благодаря высокой производительности и качеству обходить других — и на газоне, и под ним. Поэтому мы с гордостью заботимся о подготовке почвы для азартной игры любимой команды, например, при помощи насосов, которые обеспечивают качественный подогрев газона на футбольном поле.

Стадион Сигнал Идуна ПаркSignal Iduna Park

Как спонсоры футбольного клуба, мы не только разделяем страсть спортсменов к игре, но и активно представляем продукты ВИЛО на поле. Именно с помощью наших технических ноу-хау и безупречной техники на стадионе Сигнал Идуна Парк созданы превосходные условия для тренировок и проведения соревнований.

Даже в морозную погоду зелёное покрытие газона оптимально подогрето для игры с помощью мощных насосов WILO. Благодаря работе насосных агрегатов для питьевой воды, установленных в гастрономических и санитарных зонах, и установок повышения давления болельщики всегда могут эффективно использовать время перерывов, не теряя ни одной минуты спортивного зрелища.

Сегодня на территории стадиона установлено 24 насосных устройства и изделия ВИЛО, которые, к тому же, позволяют футбольному клубу получить дополнительную экономию за счёт более эффективного расхода ресурсов — воды и электроэнергии.

«Немецкая восьмерка»

В 2010 году ВИЛО стала генеральным спонсором команды академических гребцов Германии и сопровождала «немецкую восьмёрку» в памятном 2012-м, когда спортсмены взяли золото на чемпионате в Англии. С 2013-го поддержкой гребного спорта занимается благотворительный фонд ВИЛО, а с 2015-го, кроме «восьмёрки», компания спонсирует всю команду гребцов — «двойку», «четвёрку» и две другие лодки «флотилии» WILO, входящие в состав «восьмёрки».

Наше партнёрство с «немецкой восьмёркой» не ограничено академической греблей. В рамках комплексной помощи компания активно поддерживает профессиональную подготовку спортсменов, занимающихся в учебном центре Дортмунда.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.