Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Больше чем просто производство

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Являясь глобальным поставщиком современной насосной техники для различных зданий, сооружений, объектов промышленности и водного хозяйства, Wilo разработала систему корпоративной социальной ответственности (КСО). Ее основными элементами являются:

  • Честная деловая практика, основой которой стали межкультурный подход и персонал-ориентированная кадровая политика;
  • Рациональное потребление ресурсов;
  • Охрана окружающей среды и климата;
  • Ответственность в системе поставок;
  • Активная работа на местах.

По мнению руководства Wilo, глобальный игрок, которые имеет свыше 60 производственных и коммерческих фирм на всех континентах, обязан мыслить как глобально, так и локально. Этот подход положен в основу многочисленных международных и национальных программ социальной ответственности в культурной, образовательной и гуманитарной сферах. Приведем несколько примеров реализации таких инициатив.

Вода для племен масаи

Для жителей некоторых стран прохладная вода, бегущая из крана, — настоящая диковинка. Однако для двух тысяч человек, живущих в Северной Танзании, она наконец-то стала доступной. В ходе реализации проекта «Колодцы для масаи» за счет безвозмездной помощи WILO SE было организовано водоснабжении селения Лолтепес и прилежащей территории в 30-километровом радиусе. Для этого производитель насосного оборудования передал организаторам проекта насосную технику на сумму в несколько тысяч евро. Теперь свежую воду получают как жители деревушки, так и местные школа и детсад.

Восстановление начальной школы Шичэн в уезде Янсинь (Китай)

Хотя начальная школа Шичэн славится своими традициями и успехами выпускников, в государственном бюджете не хватает денег на содержание ее здания. В итоге помещения стали небезопасными для эксплуатации, и на месте школы должны были построить новую.

В 2008 году представители Wilo China начали сбор средств для восстановления школы. В итоге удалось собрать 220 тысяч юаней (23,5 тысячи евро!), из которых от сотрудников компании поступило 170 тысяч, а от Wilo еще 50! В результате удалось не только построить новое здание школы, но осталось еще 20 тысяч юаней для открытия библиотеки в другом учебном заведении!

Новый учебный корпус был возведен в 2010 году, а сама школа получила название Вило Шичэн Хоуп. На сегодняшний день в ее девяти классах обучается 456 учеников. Здесь работает 20 учителей и административных сотрудников.

1000 пряничных сердечек

Рождественские праздники 2010 года стали для Wilo и ее персонала особенными. Благодаря самоотверженной работе всех сотрудников, компания продемонстрировала впечатляющий коммерческий успех. В честь достигнутых результатов глава Wilo передал Дортмундскому обществу родителей детей, страдающих онкологическими заболеваниями и лейкемией, свыше 6 тысяч евро, собранных сотрудниками компании. Также отделение К1 местной клиники и нуждающиеся семьи получили 5 наборов игрушечных автодромов Carrera.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.